EuroBillTracker
:. Следите за перемещениями евро
С 1 января 2002 года
В начало
Об этом сайте
Новости
ЧаВО/Справка
Пресса
Ассоциация
Создать учетную запись
Статистика
Повторы
Банкноты
Участники
Распределение
Рейтинги
Участники
Города
Страны
Ссылки
Форум
Электронный адрес
Пароль
Запомнить меня
Проблемы при входе на сайт?
(en)
(fr)
(nl)
(de)
(it)
(gr)
(es)
(pt)
(fi)
(se)
(eo)
(ca)
(sk)
(si)
(ru)
(pl)
(lt)
(et)
(lv)
(hr)
:.
Об участнике (
Paulzab
)
Информация
Общие сведения
Карты
Повторы
Участники повторов
Любопытные повторы: 4
244
Введенные купюры: 376
113
Hit ratio: 1 : 88.62
Присоединился: 2005-12-21
Nivelles
,
Бельгия
Последняя введенная купюра: 2024-03-26 21:58:58
Paulzab is connected to 941 other users, e.g.:
didididi
more money!
regor
vrlndn
Tomtommer
Место в рейтинге (международном): 84
Место в рейтинге (по стране): 13
Место в рейтинге (по городу): 1
Всего введено купюр на сумму: 5
646
160 €
Средний номинал введенных купюр: 15.01 €
Распределение купюр по номиналу
5 €
157
520
787
600 €
10 €
89
343
893
430 €
20 €
95
304
1
906
080 €
50 €
29
855
1
492
750 €
100 €
3
032
303
200 €
200 €
888
177
600 €
500 €
171
85
500 €
paulzab.fmo@gmail.com Mari - papa - ergothérapeute - marathonien - généalogiste - scrabbleur - mauvais caractère, mais facile Fà vivre (paraît-il) - né fatigué - petit (d'après mon beau-frère) - husband - dad - occupational therapist - runner - born tired - small (following my brother in law) Premier (et actuellement le seul) à avoir encodé des billets à ARQUENNES (B-3 19juin11) Ave-et-Auffe (B-5 14nov10) Avèze (F-1 13jul11) Berzé-le-Châtel (F-3 13jul11) Besonrieux (B-6 4a13) Besse-en-Oisans (F-1 4a13) Boudou (F-1 4a13) Cabouco (P-1 13jul13) Cambron-St-Vincent (B-5 20a13) Caux (F-2 20a13) Chambrey (F-1 20a13) Chevagny-sur-Guye (F-35 15jul12) Corcelles (F-4 13jul11) Delme (F-9 13jul11) Dion-le-Mont (B-33 24jul11) Dompierre-sur-Authie (F-2 11av14) Feschaux (B-2 24jul11) Froidlieu (B-66 24jul11) Froidthier (B-21 4s11) Genouilly (F-2 13jul11) Goyet (B-6 4mar17) Grand-Rosière-Hottomon (B-4 16o14) Hampteau (B-1 18jul13) Hannêche (B-10 18j13) Hollogne-sur-Geer (B-2 24jan16) Jenneret (B-10 24jan16) Kiezegem (B-10 14jul12) La Bâtie-Rolland (F-1 15av12) Lacuisine (B-34 15mar12) La Guiche (F-10 30d11) Lamontzée (B-4 24o13) Latinne (B-28 9v13) La Vigerie (F-3 14f12) Le Puley (F-2 14f12) Leynes (F-1 13jul11) Lindre-Basse (F-3 28mai11) Lingé (F-6 13j13) Livramento (P-4 13jul13) Longpré (B-10 6n12) Marck-en-Calaisis (F-1 6n12) Marizy (F-5 6n12) Marneffe (B-5 9s12) Martigny-le-Comte (F-2 13jul11) Masnuy-St-Jean (B-55 15v13) Masnuy-St-Pierre (B-1 2mar13) Maureilhan (F-1 13jul11), MERLEMONT (B-6 24août8) MONTIGNIES-LEZ-LENS (B-15 16août09) MONTRICOUX (F-5 2août12) MONT-ST-ANDRE (B-10 22mar13) NEGREPELISSE (F-6/12 2 août12) NIDDEGEN (D-8 24o11) NODRENGE (B-1 12jul12) Ombret-Rawsa (B-3 24s12) Palmanyola (E-1 12jul12) Petit-Waret (B-100 22s12) Port-Mahon (E-1 22s12) Rimbach (F-1 22s12) Rousset-en-Vercors (F-5 22jul12) Ruitz (F-2 12a16) St-Egrève (F-1 20s13) St-Laurent-d'Andenay (F-5 20s13) St-Martin-la-Patrouille (F-2 13jul11) St-Michel-d’Euzet (F-3 24s13) St-Michel-en-Brenne (F-2 13jul11) Salornay-sur-Guye (F-2 13j13) Sao Roque (P-20 13jul13) Schandel (L-3 13j13) Solre-St-Géry (B-3 17jun13) Tangissart (B-4 17jun13) Tillet (B-7 17jun13) Tourettes-sur-Loup (F-10 6avr12) Vendoeuvres (F-2 6avr12) Villers-Perwin (B-7 30s13) Villers-Ste-Gertrude B-1 30j15) Vyle-et-Tharoul (B-12 21av15) Wangenies (B-40 1d13) et Ways (B-2 1d13). Premier mais plus le seul à avoir encodé des billets à HINGEON (B-4 5jul8) LA-CHAPELLE-EN-VERCORS (F-1 12sep07) MARCHIN (B 28sep08) ORGEO (B-1 27juin08) Ragnies (B-137/140 4a13) St-Bonnet-de-Joux (F-10/19 4a13) St-Didier-sur-Chalaronne (F-3/203 4a13) PREMIER MAIS PLUS LE SEUL MAIS ENCORE LE MEILLEUR A AVOIR ENCODE DES BILLETS A Halma (B-3/5 18j13) Jodoigne-Souveraine (B-20/22 24jan16) Lancié (F-87/88 9v13) Lens (B-156/218 13a13) Romanêche-Thorins (F-10/16 13jul11) St-Christophe-en-Oisans (F-10/16 20s13)Sorinnes (B-4/7 22m13) Meilleur encodeur pour: Aische-en-Refail (B-107/312 4a17) Asserac (F-2/4 26jul08) Audricq (F-19/40 29m16) Avernas-le--Bauduin (B-3/4 24nov10) Baisy-Thy (B-20/37 1f16) Basècles (B-14/33 1f16) Bettincourt (B-47/89 1f16) Bierwart (B-10/18 17jun13) Binche (B-161/296 28n10) Blanzy (F-10/17 13jul11) Bomal-sur-Ourthe (B-7/16 14d07) Bornival (B-8/10 1d15) Braives (B-31/81 17o11) Brugelette (B-161/249 3mar13) Brûly-de-Pesche (B-10/19 11mar13) Bruniquel (F-5/7 3mar13) Bruxelles (B-32900/318149) Burdinne (B-100/185 3mar13) Cala Mandia (E-75/90 12jul12) Calatafimi-Segesta (I-5/25 12jul12) Castries (F 33/37 23jul09) Celles (Houyet)(B 11/27 1nov09) Céroux-Mousty (B 10/26 5n11) Chassepierre (B 27/45 15j15) Cilaos (F 50/109 15j15) Comines (B 178/322 20mai8) Corbarieu (F-6/8 2août12) Cormatin (F-5/13 26f12) Couthuin (B-500/908 13août17) Crêches-sur-Saône (F-16/82 13août17) Crupet (B-50/61 13août17) Cucugnan (F-6/24 13août17) Dampicourt (B-2/3 22s11) Denée (B-88/147 22s11) Egenhoven (B-10/17 3o14) Eizer (B-100/117 6s14) Elsenborn (B-20/31 6f12) Etterbeek (B-5806/35085 39o13) Evere (B-9228/31952 15j15) Faja de Baixo (P-5/7 13jul13) Fallais (B-5/14 13j13) Fauvillers (B-1/2 11août07) Forest (B-3951/10346 8d14) Gastuche (B-10/17 8d14) Geer (B-50/78 8d14) Haillot (B-5/7 8d14) Han-sur-Lesse (B-100/406 1s15) Hannut (B-1304/4916 1s15) Haren (B-4092/15531 1515) Herchies (B-10/15 8d14) Houtem (B-Vilvorde 10/17 21jun12) Huccorgne (3/5 24o13) Hunawihr (F-6/18 21jun12) Jehanster (B 67/68 26s15) Jodoigne (B-700/2120 26s15) Keerbergen (B-300/2445 mars20) Konzen (D-31/64 10août09) Kraainem (B-6292/21245 1s17) Landelies (B-12/14 10f14) La Reid (B-10/26 21j15) Larum (B-100/126 12m16) La Turballe (F-231/267 28j15) Leerbeek (B 100/186 28j15) Leignon (B-3/5 28j15) Lichtenbusch (B-10/43 8n15) Lincent (B-472/607 8n15) Linsmeau (B-50/51 5m17) Lives-sur-Meuse (B-10/29 5m17)Louette-St-Pierre (B-20/28 7d11) Magnac-Laval (F-20/22 26s15) Maleizen (35/66 26s15) Meeffe (10/12 26s15) Meldert (B-25/50 16av17) Merville-Franceville-Plage (F-50/74 16av17) Méry (B-9/10 16av17) Meslin-l'Evêque (B-25/59 20f16) Monsegur (F-2/4 9o7) Montmédy (F-45/149 7n14) Moorsel (B-50/86 7n14) Mosteiros (P-20/50 13j13) Munkzwalm (B-44/91 13j13) Nederokkerzeel (B-10/30 14jul12) Neder-over-Heembeek (B-599/820 3V12) Neervelp (B-10/14 3V12) Nil-St-Vincent-Nil-St-Martin (B-99/139 11f12) Onze-Lieve-Vrouw-Lombeek (B-6/12 11av12) Ophain-Bois-Seigneur-Isaac (B-196/242 10o12) Ouarzazate (Maroc 9/17 25s12) Overijse (B-3416/12814 29o13) Patignies (B-2/3 21jun12) Penne (F-2/3 2août12) Peutie (B-57/85 21jun12) Piétrebais (B-2/3 16av13) Plancenoit (B-179/198 7août12) Porcheresse (B-40/41 7août12) Racour (B-5/9 16av13) Remicourt (B-50/138 18j13) Rendeux-Bas (B-2/3 18j13) Rijmenam (B-100/243 2s16) Rosnay (F-3/7 18j13) Rouffach (F-20/71 9f13) Ste-Ode (B-2/3 9f13) St-Jean-Geest (B-10/13 9f13) St-Jean-Sart (B-20/21 2n12) St-Lyphard (F-19/29 2s12) St-Nicolas (B-100/211 26d12) Schaerbeek (B-7754/38550 29o13) Sommesous (F-20/128 4a13) Sterrebeek (B-975/3656 29o13) Taponas (F-8/42 4a13) Temploux (B-50/105 27a13) Teralfene (B-50/96 22a13) Thorembais-les-Béguines (B-35/57 4a13) Uccle (B-2581/12120 14jan13) Ungersheim (F-10/17 22jul12) Vaalbeek (B-25/41 4a13) Vaujany (F-20/47 4a13) Vertrijk (B-10/14 4a13) Viesville (B-54/61 14jul12) Villarembert (F-2/3 29jan12) Villié-Morgon (F-12/16 29jan12) Vlezenbeek (B-167/367 25d12) Warnant (B-10/16) Waudrez (B-2/3 5d12) Wezembeek-Oppem (B-4184/8874 29o13) Willebringen (B-10/17 5d12) Woluwé-St-Pierre (B-4910/22960 29o13)et Zetrud-Lumay (B-20/31 1o12) Ancien meilleur encodeur pour Allos (F-2012) Ampsin (B-2012) Axat (F-2010) Duisburg (B-2011) Erice (I-2007) Cinisi (I-2007) Flaine (F-2007) Grandhan (B-2010) Hermies (F-2012) Héron (B-2007) Hotton (B-2009) Ixelles (B-2009) Jamoigne (B-2011) Laeken (B-2007) Lasne (B-2007) Le Croisic (F-2008) Longuyon (F-2011) Machelen (B-2012) Mâcot-la Plagne (F-2010) Mézières-en-Brenne (F-2011)Molenbeek (B-2007) Montauban (F-2012) Montgenèvre (F-2010) Nieppe (F-2010) Orp-le-Grand (B-2011) Oulx (I-2010) Prüm (D-2009) Rochehaut (B-2008) St-Georges-sur-Meuse (B-2009) St-Gilles (B-2009) St-Kwintens-Lennik (B- 2009) Seneffe (B-1011) Thuin (B-2009) Villard-de-Lans (F-2007) Villers-devant-Orval (B-2007) Vincey (F-2011) Warneton (B-2007) et Woluwé-St-Lambert (B-2014). Unique* faiseur de hits sur Anseremme (B-1 24j15) Autre-Eglise (B-1 24j15) Bosgouet (F-1 24j15) Brugelette (B-2 30n8) Burdinne (B-2 22jan12) Calatafimi-Segesta (I-1 10d8) Celles-Houyet (B-1 25d15) Coo (B-1 24d15) Egenhoven (B-1 4o14) Eizer (B-1 6s14) Elingen (B-1 29j17) Froidthier (B-1 7d11) Gastuche (B-1 30o12) Geer (B-1 25ma12) Gravelines (F-1 11n11) Hannêche (B-1 4s11) Heppignies (B-1 21jan11) Ille-sur-Têt (F-22jan10) Koekelberg (B 9mai08) La Turballe (F-1 21j15) Limelette (B-1 21o07) Louette-St-Pierre (B-12jan12) Montignies-lez-Lens (B-2 10août08) MONT-ST-ANDRE (B-1 22mar13) MONT-ST-AUBERT (B-4o10) Mosteiros (P-1 22mar14) OPHAIN-BOIS-SEIGNEUR-ISAAC (B-17f13) PETIT-WARET (B-3jun12) PEUTIE (B-3 26août11) PLANCENOIT (B-3 26jul9) RAGNIES (B-3 3jun12) ROCHEHAUT (B-11jul07) ST-JEAN-SART (B-2 2n12) ST-NICOLAS (B-2 23d10) SARZEAU (F-1 4août07) SCHIPLAKEN (B-1 2s16) VARNA (Bul-1 27avr09) et WANGENIES (B-1 24d12). Premier* mais plus le seul faiseur de hits de/vers Couthuin (B-3 7d11) HOTTON (B-2 4mai8) MACOT-LA-PLAGNE (F-29mai10) & VLEZENBEEK (B-1 10d09). * avec "l'autre" bien sûr ! Meilleur faiseur de hits pour BOMAL/OURTHE (B-1/2 5n7) DIEGEM (B-3/8 9jun10) ETTERBEEK (B-8/23 23s08) FOREST (B-3/7 18s8) HAREN (B-27/53 11jun11) HEVER (B-1/2 26f16) HOTTON (B-2/3 24s9) IXELLES (B-5/7 16août7) JANDRAIN (B-1/2 26f16) JODOIGNE (B-3/5 30s9) LINCENT (B-2/3 15jan10) NEGENMANNEKE (B-2/5 7s16) Peutie (B-4/5 23s17) Prüm (D-2/3 3jan9) RIJMENAM (B-2/5 2s16) SAINT-GILLES (B-28/34 3jan9) SCHAERBEEK (B-32/100 24jul10) UCCLE (B-8/16 24nov08) WOLUWE-ST-ETIENNE (B-2/6 au 5oc8 ex aequo avec Patte666) WOLUWE-ST-LAMBERT (B-59/249 19août12) et WOLUWE-ST-PIERRE (B-6/7 au 26jul08) Ancien meilleur faiseur de hits pour Jette (2008) Marchin (2012)
Всего .:
Сумма
.:
4
146
145
105
€
Участники
.:
217
558
Купюры
.:
225
805
201
Любопытные повторы
.:
1
302
724
Лучшие участники (по числу купюр) .:
1.
Moise
3
426
531
2.
ProChrist
3
171
620
3.
Save Julian Assange
2
892
510
4.
Vermeer
2
715
432
5.
H.i.n.t.i.
2
374
180
6.
taucher
2
168
500
7.
BGO
2
021
610
8.
Math Murderer
1
922
364
9.
inDUS
1
834
073
10.
Hilden-Itter
1
745
728
Рейтинг: участники (количество банкнот, за неделю) .:
1.
Save Julian Assange
7
394
2.
pluheaVen
6
700
3.
H.i.n.t.i.
5
933
4.
inDUS
4
486
5.
Hilden-Itter
3
854
6.
klapotec
3
702
7.
kiki1
3
544
8.
petox
3
223
9.
roberdy
2
884
10.
klaas klever
2
800